В чем слабы женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы она была слаба, мужчина никогда бы на съел то чёртово яблоко )
Гость
У женщин нет слабостей, кроме ее детей. И бывает слаба, когда сохнут ее накрашенные ногти.
Гость
Кроме вышеперечисленного - в умении контролировать свои эмоции и отказываться от своих желаний, в объективной оценке ситуации, в умении молчать и хранить чужие секреты
Гость
В своей жалости. Плохое качество.
Гость
в любви)
Гость
в своей силе....
Гость
у всех свои слабости. не существует каких то определенных, присущих всем женщинам да и вообще всем людям слабостей, т к у всех разная жизнь и разные характеры
Гость
Женщины двуличны, алчны, эмоциональны. . более ревнивы чем мужчины! Мужчина всегда говорит прямо, проявляет себя открыто и честно. Женщина изворачивается как может, лжет направо и налево, очень завистлива, корыстна и злопамятна! Все и женщины и мужчины не доверяют женищинам. Даже женщины любять работать в мужском коллективе, женский коллектив это сгусток зла!
Гость
во всяких технических делах... нам проще украсить дом (шторками, накидушками, скатертями, бабочками, бантикамии т. д.) , чем провести проводку или отремонтировать сантехнику.. . но если придется, то всему научимся и будем сильны во всем... но тогда зачем нужны мужчины, если мы все будем уметь делать сами (не имею в виду зчатие детей)....
Гость
Женщины, по своей женской сути, должны создавать и поддерживать семейную гармонию, поэтому у них должны быть хорошо развиты эмоционально-деловые качества, а у мужчин - рационально-деловые качества. Мужчина должен брать на себя ответственность за женщину, детей, родителей.. . за свой дом и обеспечивать им безопасность жизни (физически, материально) ; он должен мыслить стратегически, а женщина - более предметно, тактически. Но в действительности часто бывает и наоборот. Поэтому сейчас трудно сказать, в чем слабы женщины.
Гость
да ни в чем.. мы во всем сильны)))))))))))))))))
Гость
Женщине не хватает решительности и воли в нужные моменты времени, их легко обломать, немного надавив или прикрикнув.
Гость
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗАДАЮЩЕМУ ВОПРОС... Т. К. ОТКОММЕНТИРОВАЛА КАЖДОГО МУЖЧИНУ... И ЗА КАЖДОЕ СЛОВО ОТВЕЧАЮ,, , МОГУ ТУРНИР ПРЕДЛОЖИТЬ,, , МОЖЕТ НАЙДУТСЯ, ХОТЯ БЫ "НЕПРОИГРАВШИЕ" !!! правильно делаете, что спрашиваете )))))))))) с одной стороны - в нас нет слабости... . у нас в этой жизни просто нет выбора ))))))))) с другой - можем расслабиться, если не за себя, не за детей страха нет )))))))))))))) вот когда мы никого защищать не должны, бояться нам не за кого - вот тут-то и проявляется наша расслабленность - слабость на вашем ( мужском ) языке... . вот только в реальной жизни таких ситуаций, в которых мы можем позволить себе хоть чуть-чуть расслабиться - так мало.... что многие женщины скажут, что таких ситуаций просто НЕТ ))) я так поняла, что вопрос не про удар ниже пояса.. . так как и туда и пяткой в лоб - мы тоже умеем - не хуже....))))))))))))))))
Гость
в чувствах, это самое слабое место.
Гость
В том, в чем сильны мужчины.
Гость
В своей любви к мужчинам!
Гость
Говорят, например - моя слабость это шоколад Слабость женщин - обольщать мужчин
Гость
В своей наивной доверчивости.
Гость
слишком много болтают не по делу
Гость
В строгании досок ручным рубанком. Однозначно.