Если существуют факты о существовании жизни после смерти, то почему нет системы их объединяющей?
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус воскресил Лазаря, когда тот уже начал ...дурно пахнуть. , но и тот НИЧЕГО не рассказал о ...том что с ним было после смерти. Недостаток кислорода в мозге /при агонии/ - причина разнообразных глюков. Но это - факт физиологии . ФАКТОВ - после смерти - нет. Увы! Только "свидетельства".: Тоннель и свет в конце - это на самом деле что? Возможно всего лишь одинаковый у всех людей глюк умирающего мозга. Вогт "битва экстрасенсов" дала конкретные факты. Чего? Кто возьмется это систематизировать, на таком же уровне достоверности.
Думаю, что все это треп....
МНе нравится вот это доказательство.
Есть такая система! Читайте книги издательства "Райхль", Москва. Мы - дочернее издательств одноименного немецкого издательства.
какие факты? они недоказуемы ...только личный опыт или слушай байки людей ...
Строго говоря система существует, причём порядочная система и достаточно давно - это "Тибетская книга мёртных" где очень чётко описывается состояние "бардо", т. е. что будет сразу после смерти. Если же речь идёт о другой жизни после этой жизни, то эта система называется "Реинкарнация" управляющаяся законом "Кармы". И всё это вместе объединяется сводом эзотерических знаний, которые более чем системны! И знания эти известны, только об их сути мало кто осведомлён. ;-)
потому что есть религии.. . все знания стёрты, уничтожены, крещением перекрыта возможность путешествия вне тела, в волновом астральном пространстве.
Какие такие существуют факты о существовании жизни после смерти? ? Существуют не факты, а ничем не подтвержденные рассказы якобы очевидцев....
Факты-то существуют, но доказательств еще никто не представил. . Ожидайте.. *)