Если существуют инопланетяне - почему до сих пор мы реально не можем вступить в контакт?
Ответ(ы) на вопрос:
не мы не можем вступить! ОНИ этого не хотят. ОНИ же РАЗУМНЫЕ!!!
Потому что у них технологии лучше а у нас нет и мы еще не знаем на какой планете они живут!
Не с кем. Они есть посланцы Учителей своих Общин и Братств, которые на Земле еще не созданы. Изучите источник знаний. Могу дать.
почему мы не можем найти контакт с муравьями? они тоже разумные! вот в чем вопрос!
думаешь они счтают нас настолько разумными? они считают что мы существа потанциально разумные,, как для нас обезьны,,, вот сидят и думают ну нахера им с нами базарить ну о чем, , подрастем а там видно будет
Не смеши-----они наши Враги и мы полностью под контролем.... а ты возомнил себя----Повелителем!
Ой, Лена, нам с людьми дай Бог разобраться по мирному....
Да не хотят они с нами водиться! Глупые мы еще, несмышленые! Все еще ходим в коротких штанишках и норовим спереть яблоки из соседского сада. На что мы им такие сдались?
Да, Кто ж "нам" -- Позволит ?..
В половой????