Если тараканов не буить, остается полюбить? да и за что любить их? просто что твари божьи чтоли? гады которые мне мешают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я тараканов не губила мыла тарелки перед тем, как налить еду, мыла после, как покушаем, мыла полки по три раза в день, мыла стол свой на кухне по нескольку раз в день, мыла все впродряд по сто раз, их у нас на Автозаводской в Москве кишало, но соседи ходили хрустели ими, мне было жалко, я не могла это делать и мыши у нас были я коримла их около раковины потихоньку, они кушали с руки и радовались а соседи увидели и замазали дырку, у нас там в кухне мусоропровод был, я научилась этого не делать не убивать, и все у меня было чисто и в кастрюле небыло никого лишнего, и пол чаще всего мыла, и за соседями в туалете убирала ночью, потому. что маленькая у меня была дочка, а соседи нагадят возле унитаза лужи, так, чтобы маленькая по лужам не ходила, если ночью встанет не садилась бы на мерзость, не ругалась я с ними с соседями, т. к. пьянь была я это к тому - что чистоту и порядок в 3, 4 раза научилась соблюдать не убивая никого. За это нам дал Господь Очень чистую квартиру в которой нет насекомых. СЛАВА БОГУ.
Гость
да! а ещё желательно полюбить крыс! комаров! твари божьи как ни как... укусили в одно полужопие... подставь второе
Гость
Тараканы в голове?
Гость
Что то вы о тараканах слишком много пишите.))) ) Неужели так достали? ))))
Гость
у вас это главная в жизни проблема?