Есть ли какая-нибудь молитва/мантра от тараканов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старая, чукотская. "Олень - оч короший животный... . Таракан не короший живоный - уходи пожалуста, однако.... " Повторять до тех пор, пока тараканов не достанет и они не согласятся...
Гость
Когда у меня в новом доме появились муравьи, они текли, КАК ручеек муж взял спичку и поджег их я заплакала, взяла Акафист СВЯТОМУ ГЕОРГИЮ и почитала и плакала.. . Потом забыла про это, через месяца два вспомнила, что у нас были муравьи, ниодного муравьишки с тех пор не было. ВОТ ЧДО.
Гость
Молитва? Крошить меньше надо )
Гость
Шри Ауробиндо (Индия) практиковал "молчание ума". Православные монахи практикуют непрерывное чтение "про себя" молитв. Это всё не даёт "прорваться" мыслям наших "я".
Гость
таракан таракан... ты покинь мой диван... ты покинь мой порог... испарись за чертог... испарись за поля... уходи от меня!
Гость
К сожалению Единственное эффективное средство против них - это тапочек :)))
Гость
А убираться дома не пробовали?
Гость
изыди!
Гость
Крысы м тараканы сейчас уходят от людей, грядет что то страшное. Если у вас есть еще тараканы, травите, но оставте одного для истории)))
Гость
Есть талисман, тараканомор называется. Продается в хозяйственных отделах.
Гость
молитва - не поможет, а вот договорится - можно
Гость
Не, только ЗА тараканов)
Гость
десять раз повторить таракан уходи!