Если тебя любит один человек, значит, любят все. А если ты одинок - значит, станешь еще более одиноким?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебя даже один человек не понимает. . то не поймет -Ни кто..
Гость
ну вот у меня так и есть...
Гость
думаю да
Гость
Меняешься сама, меняются и люди, окружающие тебя. Ты любишь, и тебя любят, и наоборот. Подобное притягивает подобное.
Гость
Делаем вывод: если ты полюбишь саомого себя, то станешь тем одним человеком и тебя полюбят все.
Гость
откройте Мир в себе
Гость
Если познаешь свою душу, то ты никогда не будешь одинок...
Гость
всё только так, как вы этого захотите!!!
Гость
Если ТЫ любишь хоть одного человека, тоуже не станешь одиноким