Если тебя ругает дурак - значит тебе есть, чем гордиться ? Не так ли?

Если тебя ругает дурак - значит тебе есть, чем гордиться ? Не так ли?Это не вопрос в сущности - просто напоминание и наводка на размышление тем, кто переживает из-за наглых, грубых и хамских ответов на вопросы или комментов к ним. А таких на проекте много - знаю. А в жизни - ещё больше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ить и правда!! ! Анектод:: : Я не разговариваю с дуракми! --А я только этим и занимаюсь.
Гость
эх. . а мну никто не ругает. . значит дураки своей считают.. . а умные из жалости не ругают. . :))) ( хны-хны. . мну даж спам не приходит.. . :))) )
Гость
Убей в Себе дурака. И не будет у Тебя дураков.
Гость
Это возможность ПРОПИАРИТЬСЯ (PR) и тому и другому.
Гость
не стоит переживать из-за этого, их нужно просто пожалеть, счастливый человек хамом никогда не будет, значит они просто не довольны своей жизнью и вымещают это на окружающих
Гость
Кто решил что он дурак? P.S.хотя есть варианты.
Гость
получается так
Гость
Аэто не ругань, это попытка нападения! Но мне до этого нет никакого дела.