Если тебе дать власть над душами то что бы ты делал)ла?
Ответ(ы) на вопрос:
Отказался, она мне не к чему
Я бы всех сделала свободными
счастья всем! бесконечного, вневременного! просто так. безвозмездно.
Выпустила на свободу.
Изъял бы из этих душ желание насиловать, убивать, истязать.
Продавал.
Почитал ответы. Все они похожи. Интересно почему тогда многие люди думают, что Бог взял на себя такую власть? Что ему делать больше нечего ;-)
Искоренил бы христианство в душах и привёл бы всех к вере предков каждый народ к вере предков его
Ничего, не хочу ограничивать ничью свободу.
я бы не принял такую тягость на себя.... и душу не отдал бы никогда! отдать или продать душу это убидеть себя заживо
Трудно быть Богом (по Стругацким)
уничтожил бы все души, и осталась бы только вечность и я
Они мне и даром не нужны. Опекай их потом
Нафига)) ) еще и души эти....
Не хочу никакой власти ни над Душами ни над Телами!
я бы ее не приняла