Если тебе дать власть над душами то что бы ты делал)ла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказался, она мне не к чему
Гость
Я бы всех сделала свободными
Гость
счастья всем! бесконечного, вневременного! просто так. безвозмездно.
Гость
Выпустила на свободу.
Гость
Изъял бы из этих душ желание насиловать, убивать, истязать.
Гость
Продавал.
Гость
Почитал ответы. Все они похожи. Интересно почему тогда многие люди думают, что Бог взял на себя такую власть? Что ему делать больше нечего ;-)
Гость
Искоренил бы христианство в душах и привёл бы всех к вере предков каждый народ к вере предков его
Гость
Ничего, не хочу ограничивать ничью свободу.
Гость
я бы не принял такую тягость на себя.... и душу не отдал бы никогда! отдать или продать душу это убидеть себя заживо
Гость
Трудно быть Богом (по Стругацким)
Гость
уничтожил бы все души, и осталась бы только вечность и я
Гость
Они мне и даром не нужны. Опекай их потом
Гость
Нафига)) ) еще и души эти....
Гость
Не хочу никакой власти ни над Душами ни над Телами!
Гость
я бы ее не приняла