Если телефон положить в морозилку он работать будет?)) а если не будет, то его гарантия дествительная будет??
Если телефон положить в морозилку он работать будет?)) а если не будет, то его гарантия дествительная будет??)) а если не будет, то его гарантия дествительная будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот ты чудило!!!! В инструкции ясно описывается при каком темп. режиме следует использовать аппарат. При не соблюдении правил, гарантия не распостроняется!!!!
Я только в крайнем случае кладу в морозильник (если телефон нагревается как утюг), тем более, у меня защита от брызг. И то на 10 сек.
Такой приём работает с некоторыми айфонами. Хотя и то не факт.
Перепад температуры приводит к образованию конденсата, что приводит к ухудшению работоспособности телефона. Особенно касается nokia. Если сильно хочешь угробить телефон, то дерзай!!!
мною лично проверно; будет тока вот батарейка бистро садитса а так нармално тел нок 6303 не мой если что кстати если русалку сварить какой суп получитса рыбний или месной?
Ничего не будет (вроде бы). Но посмотри при каких температурах он может работать и посмотри какая температура в морозилнике, а дальше задействуй мозг
гарантии не будет, так как в с/цц не дураки работают сразу же увидят остатки инея на плате
Это интересно. Раньше женщины клали в морозилку капроновые колготки, чтобы дольше не рвались. А теперь уже на очереди телефоны? Ответ не знаю.
А тебе зачем?