Если телефон положить в морозилку он работать будет?)) а если не будет, то его гарантия дествительная будет??

Если телефон положить в морозилку он работать будет?)) а если не будет, то его гарантия дествительная будет??)) а если не будет, то его гарантия дествительная будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ты чудило!!!! В инструкции ясно описывается при каком темп. режиме следует использовать аппарат. При не соблюдении правил, гарантия не распостроняется!!!!
Гость
Я только в крайнем случае кладу в морозильник (если телефон нагревается как утюг), тем более, у меня защита от брызг. И то на 10 сек.
Гость
Такой приём работает с некоторыми айфонами. Хотя и то не факт.
Гость
Перепад температуры приводит к образованию конденсата, что приводит к ухудшению работоспособности телефона. Особенно касается nokia. Если сильно хочешь угробить телефон, то дерзай!!!
Гость
мною лично проверно; будет тока вот батарейка бистро садитса а так нармално тел нок 6303 не мой если что кстати если русалку сварить какой суп получитса рыбний или месной?
Гость
Ничего не будет (вроде бы). Но посмотри при каких температурах он может работать и посмотри какая температура в морозилнике, а дальше задействуй мозг
Гость
гарантии не будет, так как в с/цц не дураки работают сразу же увидят остатки инея на плате
Гость
Это интересно. Раньше женщины клали в морозилку капроновые колготки, чтобы дольше не рвались. А теперь уже на очереди телефоны? Ответ не знаю.
Гость
А тебе зачем?