Если тело это всего-лишь оболочка то значит мы все некрофилы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или землефилы. Когда на кладбище раскапывают старую могилу то кроме земли и черепков ничего не находят.
Гость
Это значит, что вы лохи недалекие! Внимайте Зорро
Гость
Забавно :) Это к кришнаидам.... Давно кстати их не было.
Гость
Если мы это оболочка и душа, что называется живым телом, то некрофилы направлены по влечению только к так называемой оболочке, то есть большинство людей не некрофилы. странный вопрос.