.Если тело массой 10 т в начале своего движения имеет импульс 2,0·105 кг·м/с и останавливается за 1 с, то пройденный им путь до остановки равен (м)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение тела массой 2 кг описывается уравнением  х = А + Вt + Ct2,  где А = 2 м, В = 3 м/с, С = 5 м/с2.  Какова проекция импульса тела на ось ОХ в момент времени t = 2 c?  1. 86 кг*м/с  2. 48 кг*м/с  3. 46 кг*м/с  4. 26 кг*м/с  Подъемный кран поднимает груз со скоростью V=0,1 м/с. Какой максимальный груз может поднять этот кран, если мощность мотора N= 10 кВт?  1. 10 кг  2. 10 т  3. 1 т  4. 10 кН