Если точку разделить на нуль, получится прямая? А если мысль на абсолют, истина выйдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересненький у Вас вопросик.... только вот получается так,... что бы получить прямую.... нужно не разделять на ноль,... а сводить к нулю точку,... тогда прямая от нуля.... пойдёт вверх,.. А про мысль в абсолют.... это уже другой вопрос.... другой ответ....
Гость
Мда.... Лагранж с Даламбером в гробах переворачиваются! А сколько будет пять деревьев умножить на шесть лошадей?
Гость
Не шути с ней, а то ВОЙДЁТ
Гость
вот из дур, кому в школе арифметика была не по мозгам, и получаются настоящие философы. На ноль делить нельзя.
Гость
Любая мысль есть процесс перетворения пространственных энергий. Любая мысль истинная в своей точке зрения.
Гость
Тогда уж мысль надо делить на безумие, чтобы вышла.