Надо ли женщине быть мудрои? или быть самои собои, кому надо, тот примет без хитростеи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть собой надо всегда, так проще с людми отношения строить
Гость
Быть мудрой, это не означает быть хитрой. Мудрый - это Знающий человек, который Знает что сказать, кому сказать и во имя чего сказать. А так же Знает как выйти из той или иной ситуации, а ещё лучше некогда не создавать себе и близким проблемы.
Гость
Если хочешь быть с мужчиной будь мудрой, если нет оставайся самим собой,
Гость
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется. РИХТЕР Жан Поль P.S. Когда нам удается перехитрить других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы сами себе, когда другим удается перехитрить нас. ЛАРОШФУКО Франсуа де
Гость
Так всё-таки, хитрой или мудрой?
Гость
если рядом умный мужчина, его не проведешь этими хитрыми штучками. Он всю вашу премудрость насквозь увидит. С таким нужно быть естественной. А с дураками конечно надо быть мудрой, иначе с ними нет никакого сладу.
Гость
ты не можешь выбирать: быть тебе мудрой или не быть) ты или мудря, или нет) ) я считаю - надо! ) потому что жена - это главная опора мужа и женское мышление порой отличается от мужского, что позволяет увидеть значительно большее колличество разрешения ситуаций)) ) это мудро))