И как же понять зачем я в этот мир "пришла" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для осознания мира, что тя создал ...http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Гость
главное чтобы мир понял - для чего ты здесь
Гость
Не мудрствуя лукаво, грабли собирать - они расскажут.))
Гость
Вы это всегда знали, просто забыли.. . Мы все здесь для одного и того же, только каждый по своему...
Гость
Каждый человек пришёл на планету Земля со своей Миссией. А главное отработать свои грехи и наработать Благодать Божию. А люди сейчас ещё больше нарабатываю себе грехов, от чего и страдают.
Гость
Легко.. . Делай то, что любишь делать больше всего на свете...)
Гость
Если ВЫ простая смертная, то ломать голову над этим вопросом означает - просто рисоваться. Жить и растить свою душу, трудиться и гармонизировать мир вокруг себя, давать жизнь потомкам и открывать для них мир. Это ли не смысл? Ну а если Вы, простите, . государыня Богом названная, то от него Вам и задача подана.
Гость
Просто жить. Знакомиться с новыми людьми, узнавать новое.
Гость
Понять, что жизнь. как туалетная бумага! Кажется длинная, а тратишь на всякое дерьмо.
Гость
зачем задаваться таким вопросом? "пришла", живи, наслаждайся и другим радость дари ))
Гость
Для реализации своей программы, своего предназначения!
Гость
Для того что бы понять или вспомнить нужно познать через узнавание. То что в знании Вы найдете и что будет Вас привлекать то и будет направлением или можно сказать вектором Вашего движения, куда дальше нужно идти.
Гость
За Со Вестью, живи в согласии с Природой, все сразу начнет открываться. По себе знаю.)
Гость
и как же понять зачем я в этот мир "пришла" ? - приготовить свою душу к смерти, а по смерти к вечной жизни.
Гость
А никак, да и зачем, чтобы жить не скучно было??) ) Живите и цели сами себе намечайте! вот зачем!)