Если торфяные пожары - наказание за грехи, то: Верющие!!! Давайте грешить вместе! Всё-равно все скопом расплачиваемся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве мы не вместе грешим? Вы - своими грехами, мы - своими. Вот вместе и расплачиваемся.
Гость
Где пожары, у грешников пожары? У верующих Божий промысел и благодать. Расплачивайтесь сами.)
Гость
Это не наказание за грехи, а последствия независимого правления человека без Бога.
Гость
никакое это не наказание, просто леса делают то, чего люди не захотели, очищают себя от сушняка и мусора.
Гость
это расплата за жадность и сокращение лесников в хозяйствах, а так же такое же отношение к водным ресурсам федерального значения.
Гость
Давайте устроим оргию и будем ЖАРИТЬ ДРУГ ДРУГА!