Если ты накормила его ужином ..а он и на завтрак припёрся какую отмазку придумать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать, что сейчас рамадан - приходи ночью
Гость
скажи-пост сегодня! и предложи постную овсянку без соли-пищу спортсменов и высоконравственных людей
Гость
Если ты его любишь - то и завтраком накормишь с удовольствием. :)
Гость
Надо спросить его, будет ли он есть вчерашний завтрак и если согласится, скажите что бы завтра приходил.
Гость
для этого тебе придется Подумать....)
Гость
Хочешь жвачку?)
Гость
Может не надо было и знакомиться!?
Гость
а я после 6 утра не ем!
Гость
Так не хорошо, с утра обламывать
Гость
Категорию не перепутали? Нет? Ну тогда ладно... Накорми если не жалко, что уж там..)))