Гаишников оденут в шорты и сандалеты.. а православные священники не могут поменять форму одежды?
Гаишников оденут в шорты и сандалеты.. а православные священники не могут поменять форму одежды?http://auto.mail.ru/article.html?id=31986
Ответ(ы) на вопрос:
Все не за горами, время вносит свои коррективы. То ли еще будет.
В Саудовской Аравии православные священики одеваются также как и в России. В Аравии климат жарче. http://otvet.mail.ru/question/42424933/
не оденут их ни в шорты ни в сандалеты ..Это точно.
ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ Я ТЕБЕ иногда отвечаю... . ты ТОЧНО, как ДОСТОЕВСКИЙ ,-запутался... . вроде веришь ,НО.... И Т. П... . НЕ ПРОБОВАЛ ПРОСТО верить, что ТЫ - ВСЕ МОЖЕШЬ? ! СЛАБО??? ? НУ.... КАК ЗНАЕШЬ... . Я не РЕлИЛгИОЗЕН, НО Я все ПОЛУЧУ.... ЗАХОТЕТЬ БЫ (((((((((( СКУЧНО мНЕ.
гаишник - это мiрская профессия священник - служитель церкви, которая есть духовное каноничное учреждение гаишникам форму одежды диктует начальство, а начальству - например, погода у священников форма одежды наделена глубоким символическим смыслом, как, к примеру, и форма храмов и их внутреннее устройство. Реформы в этом смысле чреваты, тут человеческие благопожелания, заблуждения, глупости не проходят
уже рассматривают новое черное платье, вот такое предложение поступило-
Не могут.
да главное, чтобы вам не жарко было, а священники сами разберутся...
Мне вообще не понятно- почему попы свою набожноь показывают особой одеждой? Разве Христос не говорил остерегаться книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и на ПОКАЗ долго молиться?
Зачем? У них в храмах итак свежо и прохладно...