Мне кажется, что женщины более тонко чувствуют духовный мир - разве не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы ошибаетесь. Не нужно выдавать желаемое за действительное и пытаться возвысить женщин. Ничего необычного в них нет. Также, как и нет духовного мира.
Это тебе только кажется. Когда кажется, надо креститься.
Нет они более психический мир чувствуют, не путайте эти две разные вещи.
так
Хех. "кажется"... "когда кажется креститься надо, а когда крестишься еще больше кажется" Да это так. У Кастанеды да и в ведах это рассматривается глубоко.
Да, женщинам труднее отличать фантазии (или, если хотите, "духовный мир") от реальности, это медицинский факт.