..если ты получил гражданство РФ,надо ли сдавать свой бывший узбекский паспорт в посольство Узбекистана?..
..если ты получил гражданство РФ,надо ли сдавать свой бывший узбекский паспорт в посольство Узбекистана?....если надо,то поясните КАК,пожалуйста?!.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да брось ты не парься.... когда узбекистан потребует его вернуть, тогда и отдашь. Спи спокойно.
Гость
да. и ещё заплатить надо за отказ. если за рубежом-200 евро.
Гость
вопрос весьма философскии. . что есть тот паспорт - бумажка или дань предкам?)))))))
Гость
Прочее неопознанное)))