Если у Адама и Евы было два сына, то как продолжился род?
Ответ(ы) на вопрос:
Бытие 5:4 "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей".
от них и появились гомосеки....
как рождаются люди? нужны двое мужчина и женщина в чем проблема?
ева клон адама спримесьюгреха сыны сыны не равные плоды и ева чоб нибыло скучно нарожала всем троим и пошло поехало
Библия рассказывает о еврейском народе, но были ещё и другие...
дальше читайте в Библии
Если у них еще и дочери были, то набор хромосом должен быть, как у Пятого Элемента. Иначе при таком кровосмешении долго род бы не продолжился. Или в окрестных лесах обезьянки жили.
Даже страшно подумать чем они там занимались, а ещё говорят что в библии этого не было ...
Выходит по христианству, они инцест совершали)) ) Гореть им в аду)
Библия не претендует на родословную всего мира
Сына было три. Сиф еще. А дочерей полно.
Читая вопрос в 1001 раз понимаешь, что такое долготерпение.
а с чего вы взяли что у них было два сына?..: -)..это вам в баптистской церкви рассказали?..: -))))...
А Каина было много детей У Адама с Евой после убийства Авеля еще больше
А ребра на что... Слепили по жене и всего делов...
и дочери