Если у человека НЕТ ангела-хранителя, то кто ОН?

Если у человека НЕТ ангела-хранителя, то кто ОН?Некоторое продолжение вот этого вопроса: http://otvet.mail.ru/question/28085730/ У этого человека, как говорили ему многие - нет ангела хранителя. Более того, он может делать другим плохо на расстоянии, лечить руками (как и калечить) , заниматься передвижением предметов на расстоянии. Подумает плохо о человеке - тот упадет или еще что-либо. Кто такой человек, без ангела-хранителя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То это тень от любой сильной сущности невидимого мира, а может быть тенью и любого земного человека. Ангел хранитель - это второе высшее Я человека, которое живет во всех мирах, и потому оно ведет человека, как малыша за руку, отвращая от опасностей.
Гость
Не совсем понимаю. Насколько мне известно. Ангел -хранитель достается каждому человеку при, независимо от того колдун ли, праведник ли. Кто такой человек, без ангела-хранителя? Скорее всего ангель-хранитель остается, но человек обезаруживает его, передавая права на себя, противоположному "ангелу" Не утверждаю, но думаю так.