Если у человека плохое настроение и характер...то он пытается испортить ВСЕМ?

Если у человека плохое настроение и характер...то он пытается испортить ВСЕМ?От чего Люди злые бывают?

Что-то им это дает?

Прекрасного Вам Настроения и Общения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее кармическое. У кого сильнее, тот может латать свою ауру внутренней энергией, кто послабее, выплескивает негатив куда попало. Ведь с полным ведром воды ходить неудобно (обольешься) , отлить надо малость. Вот и портят другим настроение (когда вокруг никого-ломают вещи, грызут ногти).
Гость
Люди злые бывают, потому что в их жизни не хватает любви. А другим, на самом деле, они не пытаются испортить настроение, а выпросить любви, не осознавая этого.
Гость
Чаще всего!!!
Гость
как-то мне сказали, что по майанскому гороскопу я - зеркало. это многое объяснило - почему всю жизнь зеркалю. Но! там был и совет - мы можем выбирать, что отражать, а что нет. и этим создавая мир. тот мир, который хотим.
Гость
Нет, он просто кричит о том, как ему плохо
Гость
недосмотр недотрах скудоумие эгоизм дебилизм пофигизм мудизм сволочизм короче дураки))