Если у людей пол чистый, а посуда грязная, о чём это говорит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послеобеденное время.
Гость
Значит, надо купить посудомоечную машину.)
Гость
Говорит о том что у людей живут домашние животные)
Гость
Я тоже терпеть не могу грязные полы, когда хоть какая то крошка прилипает к ногам. Поэтому для меня важнее помыть полы, чем кидаться мыть посуду (и ее мыть приходится)
Гость
это говорит о том, что пол вымыли, а посуду нет. Ещё о том, что посуда пачкается чаще.
Гость
о том что он не любит мыть посуду) или делает это через силу.. . хотите помыть?)
Гость
на все времени не хватает
Гость
гетеросексуалы тоже бывают грязнулями))