Если у меня есть вебкамера, а у собеседника нет, то он будет меня видить или я его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он тебя да, ты его нет.
Гость
Он тебя - да, ты его - нет
Гость
Если вы будете сидеть в одной комнате, то вы оба увидите друг друга.
Гость
УУУУУ!!!! на БАШ однозначно!! ! Скинте кому не лень капчу набивать....
Гость
Он тебя, естественно, будет. А ты то его как? Изображение же через что-то должно передаваться.
Гость
что за тупой вопрос!!!!
Гость
чудак!
Гость
он тебя будет видеть только при личной встрече. Если вы канешно оба не слепые. ну ешё может быть восне...
Гость
а если тебя по голове ударить, шнурки развяжутся?!
Гость
Он тебя - да, ты его - нет.
Гость
А ты сам как думаешь, куда ты на него будешь смотреть или он на тебя откуда... хи-хи