На каком windowse игры идут лутше без тормозов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При чём тут windows? всё зависит от вашего железа, речь же идёт про "тормоза", а не про совместимость с windows.
Гость
Юзаю win7... проблем не встречал вообще, дрова для железа сама с нета качает, ставит, и тд. . просто лапочка)) ) Преимушества dx11 перед dx9(который на хр) очевидны .тормозов нет, с софтом тоже все в порядке. . А вообще, по моему мнению вопрос поставлен неправильно.. . Как будут идти игры, зависит не столько от винды, сколько от железа, на котором эта винда работает...
Гость
Если машина слабая то лучше ХР а если оперативы 2 и больше то смело ставь 7. Вообще тормоза в играх происходят из-за нехватки памяти видеокарты.
Гость
главное не в windowse а в компе и в игре комп с кротой видио и с звуковой платой хорошо играет, но и игры тоже важны а то есть игры как сталкер ЧН там баг на баге
Гость
Не от винды зависит от системок компа, устанавливай семёрку если комп хороший там есть поддержка дирета10 там почти все игры идут кроме некоторых до 97года)))
Гость
win7
Гость
А причём здесь windows ??
Гость
windows 7
Гость
Надо смотреть конфиг компьютера, в основном ХР и 7 тебе выбирать) Меня 7 полностью устраивает
Гость
на ХР ...висту вообще выкинуть, а на 7ке многое или не идет, или косяки с directX или дровами для видео )
Гость
xp sp3 пока самый лучший