Где скачать прогу для обрезания мп3 файлов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький по размерам, но достаточно функциональный редактор MP3 файлов. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с аудио-файлами без их декодирования. Тем самым удаление, вставка, копирование, разделение музыкальных файлов осуществляется без потери качества звучания и со значительным выигрышем по времени, относительно декодирования MP3 файла и его последующей обработке. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista
Гость
Во всевышним интернете там точно есть.
Гость
в гугле спроси! Он тебе ответит!
Гость
mp3cut . ru онлайн нарез ка мп3
Гость
mp3cut или Sony Soundforge )) хотя вторая более проф ) вбиваем в яндекс со словом "скачать" и вуаля