При запуске speeder xp вылетает билайн интернет(модем юсб). Кто знает , как исправить? Винда семёрка, менять не хочу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звоните в службу поддержки Билайна. У меня мобильный интернет хоть и от Мегафона, но та-же ситуация - при установке таких программ соединение в лучшем случае начинает глючить, в худшем - вылетало в ноль. Когда звонил на сервисный номер, они обновляли программное обеспечение на мою сим-карту, я перезапускал комп и всё было ОК. И совет, не используйте никакие программы такого рода и характера. Всё равно быстрее, чем есть возможность у оператора, работать ничего не будет.