=== В чем минусы крякнутых АНТИВИРУСОВ??? ====

=== В чем минусы крякнутых АНТИВИРУСОВ??? ====Иными словами, на форумах видел подобные сообщения, что лучше (если нет денег на покупку лицензии) СКАЧИВАТЬ антивирусы и файрволлы с САЙТОВ ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и только бесплатные!!!!Что они лучше всего работают!!! А те, что платные, но с подобранными ключами из нета - это уже неполноценный антиврус... Вот у меня стоит KIS 9.0.0.736, ключи беру в инете, через каждые примерно 2-3 недели заносятся в черный список...обновление идет каждые 3 часа...дак вот, это оказывается все ерунда??? Лучше скачать Avast и Comodo Firewall ???
----Спасибо за помощь!!! -----
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы немного не то написали. крякнутая программа не будет работать долго (в плане защиты) . такую программу быстро вычисляют и отключают в ней защиту! если, например, Вы поставите крякнутый McAfee, то на четвертый день он уже не будет работать, будет только стоять для мебели! крякнутый AVG может проработать и месяц, пока вырубят. BitDefender тоже не более 3-х дней и начинает чудить. а пиратские ключи - совсем другое! короче, долго писать! ))))))) а сброс триала мне дорого стоял. сбросил раз, два, а потом заметил что начали открываться порносайты, при включенном родительском контроле ))). проверил комп несколькими сканерами - больше сотни троянов и вирусов! я так понял каспер перестал работать )). любой антивирус можно использовать легально бесплатно, но нужно знать КАК !
Гость
Кряк и ключ. Путаешь понятия. Ключ даёт возможность работать с лицензионной прогой, а кряк (crack) это взломанная прога, в которую взломщик может внедрить чёрте какой код.
Гость
разницы нет никакой серваки обнов только левые совет поставь нод удачи
Гость
скачай бесплатный Avira и забудь про етот гемор искать ключи каждые 2-3 недели. пользуюсь давно никаких проблем
Гость
Лучше КУПИ один раз DrWeb и не погань комп всякими суррогатами ...
Гость
я пользуюсь kis 2010 пробной версией, каждый месяц активирую вроде все работает!!!! ставил ключи быстро блокируют, а так не каких проблем!
Гость
никакой разницы нет, работают одинаково. только публичный ключик могут забанить
Гость
Ну какой молодец. По секрету всему свету. Теперь банить начнут. :-))