Не могу установить драйвер для Web-камеры!!!

Не могу установить драйвер для Web-камеры!!!Есть web-камера, фирма techsolo (но без разницы).
Есть диск. При установке драйвера, инсталлер долго думает, потом устанавливает, и в конце выбивает ошибку "call class installer", но после нажатия Ок, установка якобы завершена, просит перезагрузки. Перезагружаю, но windows так и не может определить камеру. Пробовал стандартным мастером найти драйверы через интернет но никаких результатов.
Стоит windows 7 x64, пробовал изменить совместимость запуска установщика но там установлено windows xp sp2 и изменить нельзя.
Помогите, что делать?(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Device Doctor Portable - она выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов с прямыми ссылками на их скачивание. более 13 миллионов устройств
Гость
Зайдите на сайт производителя камеры и скачайте нормальные дрова. Возможно, они уже выпустили их под Вашу ОСь.
Гость
на диске могут фаилы быть повреждены! используй тотал командер!