Если у меня обнаружило что Windows 7 пиратская... Что нужно сделать чтобы она вновь стала нормальной? Не покупая ключ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай активатор. Пиши в личку я те Сылку скину на активатор.
Гость
пиши вышлю активатор кого заблокировали
Гость
Единственная нормальная - лицензионная. Остальное - от лукавого.
Гость
-+ У меня та-же фигня. Приятель который мне её устанавливал советовал переустановить заново а если через 2-3 месяца опять слетит не мучаться установить висту и сэвеновское оформление на неё поставить
Гость
необходимо удалить обновление отвечающее за проверку подлинности и повторно активировать ломакой..
Гость
не покупая ключ нельзя но можно активацию ломануть
Гость
вновь нормальная? как это? она же не из нормальной пиратской стала. вообще просто взломай её. У меня есть прога для взлома, но фиг знает как её закинуть тебе :)
Гость
А что в твоём понимании нормальная? В моём это лицензионка, но без ключа тебе её не видать.
Гость
скачать активатор... и отключить автообновление