Какой программой можно абсолютно точно подогнать битрейт одного AVI к битрейту другого для их склеивания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно точно не получится - в AVI используется переменный битрейт (Xvid или DivX). То что нам показывают плееры - усредненное значение. Проще распаковать AVI, сохранив без сжатия, склеить, а потом опять перегнать в AVI. Все это можно сделать в VirtualDub. Кстати, может эти ролики кодировались разными кодеками?
Гость
Nero Vision -- создать фильм
Гость
ImTOO MPEG Encoder Ultimate
Гость
Подогнать не знаю, но изменить можно в любом аудио или видеоредакторе. Открывете видео у которого хотите битрейт изменить, сохраняете и все. Я Думаю что в проге где склеиваете, во время сохранения битрейт будет одним же, только качество можжет будет отличаться
Гость
соундфорж 9