Срочно!! Помогите сделать из wmv в avi!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FormatFactory 2.20 Есть программы, которые нужны FormatFactory заслуживает внимания. Основные функции: * Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF * Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC * Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA * Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. * MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry * Поддержка исходных файлов RMVB Возможности Format Factory: * Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений * Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы * Оптимизирует размеры мультимедийных файлов * Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod * Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись * Копирование диска DVD в другие форматы * Поддержка 47 языков FormatFactory 2.20 (23,92 МБ):
Гость
Задай "скачать Any VideoConverter", скачай, установи и обработай. Сама этой прогой пользуюсь
Гость
скачайте себе конвертер
Гость
Скинь файл я те зделаю!!!!