Какую прогу ставить,что бы 3D рисунки отправлять и люди могли просмотреть?(может плеер есть какой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл любого формата нужно готовить для отправки (прикрепления к письму) следующим образом: правый клик на файл или папку - добавить в архив. В появившемся окне задаете нужные параметры и жмете ОК. В письме указываете путь к этому архиву (который нужно прикрепить).
Гость
Тридэ рисунки?