Если у меня все на лбу написано)))...то в душу никто не заглядывает??
Ответ(ы) на вопрос:
на лбу написано заглавие книги, остальное внутри!!!
А откуда мне знать, что вы на лбу правду написали? ) Проверить надобно)
Лоб т. е это шестая чакра в ней содержитсся кармическая информация, работать с этой чакрой нужно осторожно. Не каждый может правильно считать информацию.
На лбу написано то, что нельзя скрыть, а все тайное сокрыто в душе..
заглядывают те кому написанного на лбу покажется мало.
То что мы рисуем для восприятия окружающими (имидж, образ), чаще всего не совпадает с тем кто мы внутри. И заглянуть к нам в душу окружающим-не даем мы сами. С ув.
Так выражаются слепые душой человеки...
люди редко в себе в душу заглядывают-кому интересно в чужие то заглядывать. на то надо время, желане, интерес
ты лоб прикрой..., может кто и заглянет...
так смысл?