Если у мужа все время брюки рвутся по шву что бы это Значило?:):):)
Если у мужа все время брюки рвутся по шву что бы это Значило?:):):)Только без пошлостей:)
Ответ(ы) на вопрос:
Кое-кто слишком вкусно готовит ))))))))
знаешь, смотря по-какому шву ??? но скорее всего это просто не его размер )))
значит, пора снимать брюки...)))
а на каком месте шов? и где куплены брюки - что за ткань?
худеть надо
Смотря с какой стороны рвутся..
Если мужа рвутся брюки, Взять иголку нужно в руки, И старательно прошить, Там где рвётся, мать-етить!: ) Это качество такое, Сплошь китайское, плохое, В смысле, нитки в них - говно, Муж-то, ЛУЧШИЙ всё равно! Он в любых штанах хорош, А уж "без" - ядрёна вошь, Просто глаз не оторвёшь!
Кормить меньше надо...)))
Лишний вес.
Покупай НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ..
Пора худеть!