#ЕСЛИ.. у некоторых людей нет СОВЕСТИ и думают они (оно) «зоной ниже пояса»,
#ЕСЛИ.. у некоторых людей нет СОВЕСТИ и думают они (оно) «зоной ниже пояса»,можно ли объяснить им(ему, ей, им=оному) что-либо из области логики, психологии, человеческих правил поведения или не стоит и время тратить?
Ответ(ы) на вопрос:
Совесть-то у всех есть это бесспорно, но не все ею пользуются просто. Объяснять не нужно, правилами этими не пользуются не из-за незнания, а по убеждению личной исключительности - что не про них они писаны. =)))
НУ, так Вы перестаньте других менять, и займитесь собой. Когда внутри всё наладите. обнаружите, что вокруг Вас НЕТ плохих людей - все начнут Вам нравится (по-крайней мере, их станет га-а-аразда больше, чем до Вашего личного изменени) . Когда человек хочет снружи порядок наводить, значит, у него внутри дела идут печально. Когда я это понял, и проникся этой мыслью, стало жить реально веселее.
Объяснить - конечно; втереть - не выйдет.
Зачем метать бисер перед свиньями? Лично я устраняюсь, не вижу смысла обьяснять
не тратьте время зря, не поможет (проверено)