Если у собаки вырабатывается условный слюноотделительный рефлекс на зажигание э?

Если у собаки вырабатывается условный слюноотделительный рефлекс на зажигание э??ектрической лампочки ,то её включение ... А.является условным раздражителем Б.является безразличным раздражителем В.является безусловным раздражителем Г.вызывает торможение рефлекса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может вЫключение, а не включение? Если все-таки вЫключение, то ответ Г, а если все таки включение, то А.