Если учительница меня называет солнышком, я ей говорю комплементы, сделала подарок на День Рождения и на День Учителя! Я считаю что ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ !...
Если учительница меня называет солнышком, я ей говорю комплементы, сделала подарок на День Рождения и на День Учителя! Я считаю что ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ !!! Я её любимчик или нет! Честно! Я не добиваюсь! Просто хотела - бы знать как она ко мне относится!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от учителя и от ее так сказать, философии.
Гость
Эммм, ну да, любимчик. Но блин зачем сюда то писать