Если украинский Киевстар подключен к MMS примет ли он фотку с Италии????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звоните со своего киевстара на 466, говорте оператору номер в Италии, он проверит есть ли договор об передаче данных, звонков и т. д. между киевстар и тем оператором, если есть- то всё норм, нужно только чтобы всё было правельно настроенно в самих мобилах: у Вас и в Италии.. . Как связаться с оператором знаете? ;)
Гость
А по е-mail нельзя передать? По-моему, так было бы проще.
Гость
Конечно, ммс присылайся во всём мире.