Если уместить Учение Христа на ладони, то что бы вы сказали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возлюби ближнего как самого себя
Гость
Библия - Слово Божье.
Гость
Любовь.
Гость
Никто не мог сказать мне, где же моя душа. Я искал Бога - но Он ускользал от меня. Я стал искать брата моего - и нашел всех троих.
Гость
я бы посмотрел сначала в одну сторону до горизонта.. . потом в другую.. . в 3-ю.. . в 4-ю.. . Подивился бы безграничности и всеобъемлющности мира.. . потом, спохватившись, вспомнил бы про то что на ладони.. . смахнул бы пыль.. . ну и.. . пущай будет.. . чего тут что-то говорить.?!.
Гость
Мало воды и много грязи
Гость
Абракадабра.. . или алес капут.. . неважно все равно его никто не понимает, не то время не те люди.. . не те ценности, не та мораль общества.. . все не то...
Гость
не важно кто ты буть ты человек
Гость
Классный мастер! Сделать из Евангелий такую маленькую книжку...