Если умолешонные поподают в рай,а само убийцы в ад. то куда поподают умалешонные самоубийцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реинкарнируются
Гость
В отличии от самоубийц в здравом уме, у умалишенных самоубийц есть шанс на спасение после Суда. Они могли быть больны, и могли быть одержимы бесами, которые заставили человека сделать этот грех.
Гость
Сумасшедших самоубийц можно отпевать.
Гость
В зависимости от того, от чего они умерли - от сумасшествия, или от самоубийства.
Гость
По совокупности.
Гость
хороший вопрос, каждый день звучит! фиксируешь голову сумашедшим, таким как я .
Гость
Бог - хлавный фасофщик :-)
Гость
Миров намного больше, чем: рай, ад и наш мир И жизней намного больше чем одна (есть реинкарнации) Так что не всё так просто А что и как- это уже Высшим Силам решать...
Гость
Бог знает сердце каждого, что у него на уме . Поэтому Бог сам и судить будет.
Гость
О грешности самоубийства в Новом Завете нечего не сказано.
Гость
Туда и сюда одновременно!