Если Услышите о Себе и Своей Ситуации Мнение Некомпетентного Лица..Станете ли Переубеждать, или Проигнорируете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Против поспешного осуждения Сирах (19,13-17) 13. Расспроси друга твоего, может быть, не сделал он того; и если сделал, то пусть вперед не делает. 14. Расспроси друга, может быть, не говорил он того; и если сказал, то пусть не повторит того. 15. Расспроси друга, ибо часто бывает клевета. 16. Не всякому слову верь. 17. Иной погрешает словом, но не от души; и кто не погрешал языком своим?
Гость
Захочу узнать сперва, что несет о нем молва Может этот "некомпент" вовсе даже - импотент..)))))
Гость
раздражает как жужжание комара когда юзвери пытаются указывать как "правильно" строить сеть. а с другой стороны - обхохочешься!))) )
Гость
своё особое мнение выскажу
Гость
Раньше пыталась переубеждать.... Но сейчас игнорирую)))))) ) Всё равно не достучишься.. . С кем борешься, тем и становишься! Так что лучше оставаться собой)))
Гость
Проигнорирую, конечно.
Гость
найду хотя бы один аргумент в свою пользу и выскажусь, но спорить не буду. иди восвояси, некомпетентное лицо.
Гость
Проигнорирую.
Гость
ни когда не перед кем ни оправдовался :дураку не обьясниш, умный сам поймет
Гость
Игнор.))
Гость
сложный вопрос ))) оправдываться не люблю, просто знаю, что так поступает тот - кто виноват ))) а в данной ситуации попытка переубедить, как раз, сродни оправданию !!! скорее всего не стану этого делать.. . посмотрю, чем всё закончится ))) а там уже и выводы можно будет сделать )))
Гость
Смотря кем мне приходится "некомпетентное лицо".
Гость
Задумаюсь...