Если устно вы решаете за одну минуту 3 примера а ваш учитель за это же время может решить таких примеров в два раза больше то на сколько больше он сможет за 5 _ ...

Если устно вы решаете за одну минуту 3 примера а ваш учитель за это же время может решить таких примеров в два раза больше то на сколько больше он сможет за 5 _ 12 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1) 60*5/12=25 минут 2) 2*3=6 примеров может решить учитель за 1 минуту 3) 25*6=150 примеров может решить учитель 4) 25*3=75 примеров решит ученик. 5) 150-75=75 на 75 примеров учитель решит больше примеров чем ученик.