Если в будущем исчезнут люди.

Если в будущем исчезнут люди.напишите пожалуйста несколько плюсов и минусов исчезновения людей с лица Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусов нет. Возродится океан. Возродятся леса. Воздух станет чище. Одним словом без человека будет лучше.
Гость
+ не останется больше глупости - без дураков скучнее...
Гость
По земле будут ходить свободные роботы.
Гость
земле надо отдохнуть от присутствия человека какоето n-ное количество времени. А вот суслики пускай останутся- они никому не мешают
Гость
Ничего грандиозного, способного побороться со временем наша цивилизация не оставит. Выживут лишь несколько каменных конструкций. Среди них — пирамиды в Гизе, почти полностью занесенные песком пустыни Сахара; фрагменты Великой китайской стены. Лица, вырезанные в горе Рашмор, останутся нетронутыми на сотни тысяч лет. И только по ним наши преемники смогут определить, что на Земле до них существовала цивилизация. Все остальные современные носители информации, в которых будет хранится память о человеческой культуре – лазерные диски, фотопленка, бумага и тому подобное, – превратятся в прах уже через несколько десятков или сотен лет после того, как люди исчезнут. Никаких явных минусов не вижу- планета только выиграет от отсутствия людей. А плюсов-много.
Гость
Всё в природе прекрасно, всЁ, вся проблема в человеке))