Если в гонке по кругу преследуемый бежит быстрее преследователя, как быть?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
догнать и дать пинка чтоб бежал быстрее
Гость
..сбавить скорость.. . :)))))
Гость
ждать, пока преследуемый догонит))
Гость
Развернуться и бежать к нему навстречу.
Гость
Остается бежать быстрее... и ленточка финишная будет его :))
Гость
Так ведь вот вопрос тогда-кто же и кого преследует))) ) Может быть эстафетную палочку передавать при обгоне.. . А вообще-то в определённый момент преследующему достаточно обернуться-встретятся лицом к лицу-разберутся)))
Гость
присуждать победу по времени прохождения