Если в христианской религии Иегова(Яхве) это Бог-Отец, то почему про это не принято говорить в православии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему не принято? Принято)
Гость
вы конечно си. как сказать вашим что-бы оставили меня сварожича в покое? ходят и ходят. подам в суд за нарушение личного спокойствия и навязывание секты
Гость
какая глупость . Б-г един и неделим, провославие это что? там где картинки и мощи? причем тут иудейские названия, Отец? кто сказал что это имя Б-га :)?то что вы называете ?:) вот услышали и носятся как с торбой
Гость
http://www.pravoslavie.ru/answers/6589.htm http://www.pravoslavie.ru/answers/6332.htm Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря: Вопрос об именах Божиих решен в древней и поздней патристике, а также в библейской науке. Как представители святоотеческого богословия, так и ученые в области библейской науки, едины в мнении, что Священное Писание открывает нам несколько Божественных имен. Оспаривают это лишь представители некоторых сект, в частности «свидетели Иеговы» . Они утверждают, что есть только одно сокровенное имя (Иегова) , которое они почитают. Все остальное, мол, титулы. Утверждение это полностью противоречит священным текстам.
Гость
плохо знаете православие
Гость
стыдно за папаню... столько огня и крови невинной. плюс -барашков и тельцов жареных любит, а откуда у горожанина телец?