Если в каждом из нас живёт маленький дурачок,почему мы стесняемся выпускать его на люди?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А кто стесняется..?)) ) ..вот он.. на самом виду.. ) ..я его совсем не прячу. . Кстати, ему было бы скучно одному.. так что у меня целая психиатрическая больница..)).. которая иногда вырывается из под контроля..) )
После водки он гуляеет на свободу !!)) и поет «Нельзя быть на свете Дурой такой !!))) В кругу друзьей стесняться некого !! Все свои и каждый имеет своего Д" но бываю разные Д" позитивные и негативные )))
простота гениальна! а среди нас совсем мало гениальных!
Моя дурочка частенько гуляет без присмотра
хороший вопрос ))) вот только по-моему, он сам не стесняется и часто даже позволения у нас не спрашивает ))) вылазит в самый неподходящий момент, и нас самих ошарашивает )))
Не стесняемся, а опасаемся. А вдруг ему понравится и начнёт дурачёк замещать нас всюду направо и налево. А нам после расхлёбывать придётся)))
Не знаю почему кто-то стесняется. Я вот своего выгуливаю принародно...
А вдруг он большим окажется.
Возможно, боимся молвы людской!
Никто не боится его выпускать, просто кто ещё не осознал, что в нем живет маленький псих!!!!
в каждом из нас живёт "маленький принц" которого мы не стесняемся выпускать а просто забываем о нём...
не в каждом дурачок. . где-то маленькая дурочка. . (а где-то, не приведи Господи, большая)
Вырастет - сам вылезет
Кто стесняется? Мы стесняемся? А чего тут стесняться? Тут на ФН все свои)))))))