А вдруг лучшее - оно случайно не враг хорошего?
Ответ(ы) на вопрос:
Постоянный поиск еще лучшего занимает время, откладывает выбор и, следовательно, не дает возможность двигаться вперед. Нужно остановиться на хорошем и продолжать движение. Лучше вернуться на шаг назад, двигаясь вперед, чем топтаться на одном месте.
Значит и от добра - добра искать не надо. )) Свобода выбора в любом случае остаётся, при вашем предположении - то же. ))
шаг вперед - к лучшему - это свидетельство того, что сегодня Вы стали умнее, чем были вчера...
Ваня сглупил, наделав никчёмные допуски. Вы правы. И это НЕ случайно.
И тогда они объединятся - и кранты всему плохому?