А вот эти самые пресловутые бабочки в животе кто ощущал? и долго они там пархали? и куда улетают они?
Ответ(ы) на вопрос:
ну их в баню. этих бабочек!) ) по ходу это уже птеродактили!!!))))
Ну и что, про бабочек всё получили, что хотели?
не улетают а вылетают, через пердеж
Не улетают, а спят. Каждый раз, когда хочется, легкое прикосновение к моей уздечке будит этих бабочек. НЕ веришь? Попробуй. Дотронься до уздечки мужчины языком. Стимулируй и разбудишь в нем бабочек)))
"пАрхают" те, у кого перхоть.
я тута многое мож пропустила, но бабочки в животе у меня порхали при беремчатости только, куда делись, думаю объяснять не надо)))
За за зу....