Помогите выйти в астрал,опишите пару техник и и пожалуйста не пиши просто так есле ты там небыл....
Ответ(ы) на вопрос:
Скажите - можно научить футболиста играть в футбол, если только объяснить ему правила футбола? Или шахматиста - показав, как ходят фигуры... или всему другому... тем более вот так - по инету... Ответ очевиден!
Зачем?
самый простой способ: лечь спать, желательно трезвым...